Выбираем мебель: только шкаф-купе!

Шкафы купе на заказ

Мнения о том, насколько эстетичен шкаф-купе, довольно противоречивы. Тем не менее, все ценители этого мебельного изделия знают, что шкаф-купе весьма удобен и практичен. 
В плане удобства и компактности шкаф-купе превосходит остальную мебель, а его лаконичный вид способен подстроиться почти под любой интерьерный стиль. 

Шкаф-купе – не мода, а решение проблемы. 

Шкаф-купе явился на наш рынок из-за рубежа, а именно из США. Да, именно находчивые американцы смастерили этот удобный шкаф. Однако у нас любовь к этому изделию является средством экономии жилплощади, нежели погоней за модой. Дело в том, что все шкафы-купе оснащены раздвижными дверцами, которые без труда отъезжают в стороны, не тесня наружное пространство, как это происходит при открытии громоздких распашных дверец традиционных шифоньеров. 

Шкаф-купе - индивидуальная мебель. 

Среди всех достоинств шкафа-купе особенно отмечается что можно сделать шкафы купе на заказ, чтобы он мог подойти под определенное место в помещении, прекрасно гармонировал с окружающим пространством и, конечно, соответствовал вашим вкусам. В ходе заказа вы можете пожелать любой фасад, разное количество полок, вешалок и других отделов. 

Шкаф-купе для каждого.

Отдельные шкафы-купе заказывают для ванной комнаты и даже балкона. В таких случаях изделия производят так, чтобы они не боялись высокой влаги. Стоит также отметить, что при заказе вовсе необязательно придерживаться традиционной цельной конструкции: стены помещения можно успешно использовать вместо задней стены шкафа. Таким образом, вы сократите расходы на материалы.

Архитектура

Изображение пользователя igornosyrev.
Изображение пользователя Oleg_Polymov.
Изображение пользователя Nick_the_people.
Изображение пользователя МБурыхина.
Изображение пользователя Пилон.
Изображение пользователя Федор37.

Дизайн интерьеров

Изображение пользователя Март.
Изображение пользователя CADBAR.
Изображение пользователя Brunhilda.
Изображение пользователя architect-shmidt.
Изображение пользователя GEOMETRIUM.
Изображение пользователя logimarts.

Конструкции

Изображение пользователя ирина кучинко.
Изображение пользователя Oleg_Polymov.
Изображение пользователя OlesyaD.
Изображение пользователя АЛЕКСЕЙ ЩЕКОЛДИН.
Изображение пользователя Бочарова Валерия Юрьевана.
Изображение пользователя leriya_rosseee@mail.ru.