Ремонт квартиры

Ремонт квартиры

Ремонт квартиры или дома – мероприятие, осуществить которое хотят все, но не всегда решаются это сделать. Для того чтобы намеченный ремонт в квартире прошел в необходимые сроки и полностью удовлетворил все пожелания хозяев, доверить эту работу нужно профессионалам своего дела.

Первым делом нужно выбрать тип ремонта в квартире. Если Вас устраивает планировка жилья, внутренние коммуникации проведены грамотно, правильно и безопасно сделана электропроводка, в этом случае можно произвести косметический ремонт, это облегченный вид ремонта.

Как осуществить качественный ремонт квартиры?

Косметический ремонт поможет придать квартире новый современный вид, обновить прежнюю наскучившую обстановку, устранить небольшие повреждения.

В перечень ремонтных работ в косметическом ремонте входит: удаление старых и оклейка новых обоев, окрашивание потолка, шлифовка паркета или замена покрытия пола, покрытие его лаком, создание новых откосов и покраска окон, окрашивание дверного полотна.

В короткие сроки, сделав косметический ремонт, Вы получите новое помещение, с небольшими финансовыми затратами. Также не придется на длительное время выезжать из ремонтируемого помещения.

Для существенной и координальной смены внешнего вида и обстановки помещения, а также для новой квартиры, идеально подходит – капитальный ремонт.

В список действий при капитальном ремонте войдут: внутренняя отделка квартиры, правильная электрическая разводка по всей территории помещения, установка сантехнических труб и соответствующих им приборов, выравнивание ремонтируемых поверхностей, укладка паркета или ламината, установка гипсокартонных стен

В услуги при капитальном ремонте входит обеспечение всеми строительными материалами последующая, их закупка и доставка.

Сроки работ будут заблаговременно оговорены и предоставлены гарантийные обязательства на выполненные работы. По желанию клиента, есть возможность произвести перепланировку помещения, перенос дверных проемов, монтаж инженерных коммуникаций, изменение расположения сантехнических приборов.

Для создания экологически правильного жилья, нужно применить натуральные материалы, сегодня это очень модная и полезная тенденция.

Любой дом или квартиру, независимо от их размеров, можно переустроить в многофункциональное и современное жилье, если сделать качественный ремонт.

Архитектура

Изображение пользователя Студия дизайна интерьера Бастет.
Изображение пользователя flash9293.
Изображение пользователя skinija.
Изображение пользователя OLMIN.
Изображение пользователя Sketch.
Изображение пользователя ar-project.

Дизайн интерьеров

Изображение пользователя Анатолий Бобылев.
Изображение пользователя ofHelg.
Изображение пользователя ofHelg.
Изображение пользователя CADBAR.
Изображение пользователя ирина кучинко.
Изображение пользователя Наталия Кузовина.

Конструкции

Изображение пользователя Бочарова Валерия Юрьевана.
Изображение пользователя Эдуар.
Изображение пользователя bizon.
Изображение пользователя render1000.
Изображение пользователя CADBAR.
Изображение пользователя OSA.