Ремонт квартир

foto_132.JPG

Если вы решили сделать ремонт квартиры, то поинтересуйтесь, насколько будет высока итоговая стоимость ремонтных работ, бывает, порой она зашкаливает, то это сразу должно породить недоверие, которое говорит о том, что профессионализм таких работников сомнительный. При ремонте квартиры мы настоятельно рекомендуем вам лично руководить всем ремонтным процессом, ведь вы доверяете свою квартиру практически незнакомым людям. 

Поэтому стоит обращаться к проверенным компаниям, которые имеют хорошие рекомендации и тогда вам не придётся огорчаться за брак в работе, ведь порой бывает так, что спустя некоторое время после ремонта «сомнительных мастеров» начинают отваливаться на стенах обои, а также недобросовестно приклеенная плитка приходит в негодность. 

Если вы решили сделать с минимальными затратами в своей квартире ремонт потолка, то современные строительные материалы всегда придут вам на помощь, ведь большой ассортимент позволяет это осуществить безо всяких проблем. При помощи современных технологий сейчас можно сделать любой ремонт потолка, который скроет неровности, трещины и всевозможные дефекты.
Для ремонта стен как нельзя лучше подойдёт гипсовая пазогребневая плита, имеющая форму параллелепипеда и она оснащёна пазами и гребнями. Благодаря своим уникальным свойствам при изготовлении таких плит происходят определённые процессы, позволяющие на заключительном этапе получать изделия с идеально гладкой поверхностью и с самой высокой точностью исполнения.
Перед устройством новых полов их поверхность необходимо сделать идеально ровной, ведь от этого будет зависеть правильное размещение напольных покрытий таких как, линолеум, ковролин и паркета. Для того, чтобы в вашей квартире была отличная звукоизоляция рекомендуем сделать её при помощи пенополистирола, который на основе последним технологиям укладывается на пол, а сверху натягивается полимерная плёнка, удерживающая влагу. 

Жизненно важной необходимостью любого жилья является входная дверь, поэтому она должна быть достаточно прочной. В таком случае профессионалы рекомендуют устанавливать качественную стальную дверь, которая способна защитить ваше жильё от взлома. Такая дверь выглядит весьма эстетично и гармонично впишется в интерьер любой квартиры. 

Технология установки двери достаточно, проста и стандартна потому, что, как и все двери, она держится на прямоугольном каркасе, внутри которого расположено ребро жёсткости и на основании с обеих сторон привариваются листы из металла. После завершения всех операций дверь вешают на петли и устанавливают в раму, которая уже помещена в дверной проём.

Архитектура

Изображение пользователя architect57.
Изображение пользователя Клейменова Анастасия Леонидовна.
Изображение пользователя KrystynaVeres.
Изображение пользователя GP.
Изображение пользователя Ekaterina.
Изображение пользователя Brunhilda.

Дизайн интерьеров

Изображение пользователя Сергей Зенков.
Изображение пользователя yurykulakov.
Изображение пользователя Madlena.
Изображение пользователя Анатолий Бобылев.
Изображение пользователя Alex_White.
Изображение пользователя CADBAR.

Конструкции

Изображение пользователя Татьяна Ткачева.
Изображение пользователя OlesyaD.
Изображение пользователя Alex Grin.
Изображение пользователя Арт.
Изображение пользователя Nick_the_people.
Изображение пользователя ArchiMike.