Ремонт квартир. Ремонт в новостройке

Ремонт квартир

Квартиры в современных новостройках сдаются без какой-либо даже малейшей отделки. Качество же черновой подготовки квартиры в новостройке зависит от порядочности компании-застройщика. Как показывает практика – после строителей необходимо выравнивать все поверхности, иначе качественно оклеить стены обоями или выложить плиткой не выйдет.

Именно на оштукатуривание и шпатлевку приходится наибольшая доля всех ремонтных работ в новостройке, как во временном, так и в материальном выражении. Выполнить их действительно качественно и довольно быстро под силу только профессионалам.
Порядок строительно-ремонтных работ при ремонте квартир в новостройке таков: сначала производится разводка коммуникаций (электрика и сантехническая). Далее следует выравнивание потолков, стен и полов (заливка их раствором и укладка напольного покрытия). Затем, оклеивание стен обоями, покраска и прочая чистовая отделка.
Несмотря на хлопотность и затратность, самостоятельный ремонт квартиры в новостройке имеет и неоспоримые плюсы: планировка квартиры, ее дизайн, качество строительных материалов и ремонта в целом Вы можете выбирать независимо, по своему желанию и возможностям. 
Если вы доверяете ремонт однокомнатных квартир профессионалам, то перед его началом необходимо составить тщательно продуманный план ремонта, после утверждения которого Вам не придется озадачиваться проблемами подготовки и проведения каких-либо ремонтных работ. Все работы, вплоть до уборки помещения и вывоза строительного мусора компании-подрядчики берут на себя. Вам же останется только по окончании ремонта в новостройке получать удовольствие от легкой и комфортной жизни в своей новой квартире и наслаждаться ее красотой и удобством.
 

Рекомендуем ознакомиться

Архитектура

Изображение пользователя MOZBU.
Изображение пользователя Madlena.
Изображение пользователя aug-3d.
Изображение пользователя PragmaticArt.
Изображение пользователя kay-1989.
Изображение пользователя Светлана1980.

Дизайн интерьеров

Изображение пользователя Елена Коренская.
Изображение пользователя skinija.
Изображение пользователя Maslov.gosha.
Изображение пользователя verahal14.
Изображение пользователя Светлана Николаевна.
Изображение пользователя Nazarbek.

Конструкции

Изображение пользователя BSG.
Изображение пользователя Никольский Зодчий.
Изображение пользователя Эдуар.
Изображение пользователя Юлия БЮВ.
Изображение пользователя madeinstudio.
Изображение пользователя Евгений Романов.