Производство металлических дверей

proizvodstvo.png

В современном мире без дверей невозможно прожить, как и без телефона или электричества, глядя на дверь человека можно рассказать о многом, но это не только украшение, а – «лицо» хозяина дома. Как разные люди, так и разные и двери, кто-то следить за модой, кому-то главное безопасность или уют.

Рассмотрим металлоконструкцию.

Конечно в основе входной двери металлоконструкция. По такому же типу можно разделить все входные двери на категории двух типов – это трубно-угольная технология всем известная как «уголковые», и гибочно-профильной технологии такие двери называют – «профильными».

Отличить их просто даже визуально видно, но сказать, что же лучше однозначно не могу у каждой конструкции свои плюсы и минусы, ми рассмотрим оба варианта.

1.«Уголковые».

Помнете, вначале 90-х, почти во всех многоэтажках были такие первые металлические двери з кожзаменителем? Так вот – это они, «уголковые». Конструкция была примитивная, но все же корни растут именно отсюда, теперь конструкция уже не «та». Серозные производители внесли много новшеств, позволяя теперь дверям быть более функциональными, предавая двери новые защитные свойства.

Преимущества.

Главным плюсом этих дверей является Ваша прихоть, Вы можете изменить дверь как угодно увеличить толщину листа или сделать их двустворчатые, полтора или одностворчатые, индивидуальное производство практически не ограничивает Вас. 

Недостатки. 

В целом, может быть только один недостаток, не все делается механически, что-то делают люди и это можно назвать просто – «человеческий фактор»

2.«Профильные».

Этот сегмент считается более передовым и прогрессивным. При производстве металлических дверей берут холоднокатаный металл, которому предаётся специальная форма на «гибочных» станках.

Профильные двери являются более тепло-шумоизоляционными, эти двери имеют большую жесткость, что делает их более легкими, что не может не сказаться на сроке эксплуатации. Она положительно больше.

Недостатки. 

Пожалуй, тут только один недостаток очень большое ограничение возможностей у покупателя менять практически ничего нельзя. В этой конструкции «человеческий фактор» исключон.

Архитектура

Изображение пользователя OLMIN.
Изображение пользователя Андрей 15.
Изображение пользователя Светлана Ширипова.
Изображение пользователя karpekina.
Изображение пользователя Архитектурная мастерская FORMAT.
Изображение пользователя yurykulakov.

Дизайн интерьеров

Изображение пользователя Процион77.
Изображение пользователя KrystynaVeres.
Изображение пользователя Brunhilda.
Изображение пользователя RainStyle VFX Production.
Изображение пользователя Brunhilda.
Изображение пользователя Артем Ливинец.

Конструкции

Изображение пользователя Елена Краснова.
Изображение пользователя yurykulakov.
Изображение пользователя Митрофан.
Изображение пользователя archproject.
Изображение пользователя Poisk86.
Изображение пользователя Бочарова Валерия Юрьевана.