Применение теплоизоляционного покрытия Moutrical

Moutrical — жидкое керамическое тепло-звукоизоляционное покрытие

В строительных технологиях важное место занимает выбор теплоизоляционных материалов. Наша компания специализируется на производстве инновационного продукта в сфере теплоизоляции. Наш теплоизоляционный материал Moutrical – передовое решение в вопросах сохранения и изоляции тепла. Предлагаемый продукт завоевывает все большую популярность на рынке и уже сейчас широко применяется в строительстве. Так, на протяжении нескольких лет нашим партнером является Ставропольский домостроительный комбинат ОАО "Ставропольский" - один из крупнейших застройщиков Ставропольского края. На сайте нашей компании Вы можете ознакомиться с более подробной информацией по успешно реализованным проектам с данным партнером: фотографии объектов, где применялся Moutrical, технические данные и показатели эффективности. В работе с нашими партнерами мы ориентируемся на выработку индивидуальных решений, с учетом специфики конкретного строительного объекта, что в разы увеличивает эффективность применения теплоизоляционного материала.
Применение нашего теплоизоляционного покрытия весьма широко. Теплоизоляция Moutrical может использоваться для обработки трубопроводов, воздуховодов, ограждающих конструкций жилых, общественных и промышленных зданий и сооружений. Теплоизоляция труб - одна из самых распространенных сфер применения Moutrical. Материал обладает отличными гидроизоляционными и антикоррозионными свойствами, имеет высокую адгезию к металлу, бетону, пластику, характеризуется высокой паропроницаемостью. Важно отметить, что Moutrical непроницаем для воды и не подвержен влиянию водного раствора соли, при этом наш материал стоек к щелочам и кислотам. Таким образом, покрытие Moutrical обеспечивает защиту поверхности от воздействия влаги, атмосферных осадков и перепадов температур.
Наш материал актуален и с точки зрения гармоничных дизайнерских решений, так как в его применении допускается колеровка материала пигментными пастами на водной основе в любой цвет. Универсальный, практичный и высокоэффективный материал Moutrical идеально решит вопрос теплоизоляции как в жилом секторе строительства, так и в промышленном.

Архитектура

Изображение пользователя ValeryScherbak.
Изображение пользователя Бакуров Александр Евгеньевич.
Изображение пользователя Левчук Антон.
Изображение пользователя GP.
Изображение пользователя Екатерина81185.
Изображение пользователя ПРОЕКТ905.

Дизайн интерьеров

Изображение пользователя Студия дизайна интерьера Бастет.
Изображение пользователя Частные архитекторы.
Изображение пользователя meril76.
Изображение пользователя agd.
Изображение пользователя GP.
Изображение пользователя АлексееваАА.

Конструкции

Изображение пользователя ирина кучинко.
Изображение пользователя archproject.
Изображение пользователя Стэн.
Изображение пользователя Кося.
Изображение пользователя ирина кучинко.
Изображение пользователя ирина кучинко.