Лучшие модели автомобилей 2011 года. Форд Фокус и другие…

форд фокус

После окончания мирового кризиса автомобильная промышленность начала снова набирать обороты радуя всех любителей авто новыми моделями. Главной задачей всех ведущих производителей стало сокращение затрат топлива. В 2011 г. компания “Форд” представила новейшее воплощение модели которая завоевала весь мир - всепобеждающий Фокус. Машина появившись в 1998 г. впервые быстро завоевала признание на рынке семейных хэтчбеков, повернув таким образом процесс развития Форда на 180 градусов. Компания в настоящее время является самым богатым производителем автомобилей в мире, состояние которого оценивается в $ 41.8 млрд. Фокус на протяжении большой части прошлого десятилетия был в качестве модели бестселлера в Европе, хотя его корона поскользнулась в последние пару лет и сейчас должна конкурировать с мощным немецким Гольфом. Не смотря на это Фокус остался главной ударной силой компании Форд и оббьем продаж достиг 10 млн. единиц. Автомобильной промышленности которая пострадала от ошибок управления и замедления экономического роста было тяжело выпутаться как холодному сырному фондю, поэтому появление новой модели Форда Фокус было очень важным. В 2011 году например Фокус стал главным новым автомобилем года в Великобритании этот же год знаменовался для компании Форд как лучший год целого столетия. 

Купить форд фокус в Великобритании можно было марте (как раз с "11" номерным знаком), а затем в еще 80 странах, хотя Америка не получит его до начала 2012 года. Ранние отзывы были очень перспективным. Он был описан как спортивный, стильный, эффективный, гибкий и технологически сложный. Далекий от того, чтобы быть средним британским автомобилем, Фокус теперь стал настоящей площадкой технократа. 

Он придет с сенсорным интерфейсом, автоматическим параллельным паркингом, адаптивным круиз-контролем, а также будет оснащен системами уведомления о ограничениях скорости, резких поворотов, так же низкоскоростной системой предотвращения столкновений. 

Очень важным есть то что Форд запланировал запуск других новых моделей в 2011 году на смотря на очень большую конкуренцию в автомобильной промышленности в этом году. В целом 117 новых моделей автомобилей будет обкатывать наши дороги. Некоторые плохие, некоторые хороши но все обнадеживающие. Поэтому смотрите ниже некоторые модели. 

 

  1. RENAULT Twizy Великое имя для одного из самых странных предложений года. Twizy представляет собой электрический двухместный автомобиль, который может быть управляемый любым пасажиром старше 16 лет.
  2. Aston Martin Cygnet Aston Martin Cygnet чем то напоминает модель Toyota IQ и попытку создания суперкара для езды по городу. Внешний вид немного смешной и чем то напоминает маленького собаку. 
  3. Range Rover Evoque Evoque Один из самых новых, зеленых и небольших внедорожников какие фирма когда либо выпускала 
  4. VW UP Фольксваген впрыгивает на городской рынок легковых автомобилей с этим веселым числом. И да восклицательный знак - часть имени 
  5. AUDI RS3 AUDI Производитель роскошных автомобилей дизайн как всегда компактный, привод на четыре колеса RS модели. Новый дизайн люка. 
  6. BMW 6 Series Convertible Составленный, классный, умный … новый 6 дает взрослым шанс освободить от хлопот наслаждаться ездой в салоне оснащенном новейшими технологиями помощи водителям. 
  7. CITROËN DS4 DS3 был выдающимся автомобилем 2010 года, теперь Citroën является звездным автомобилем что ни чем не уступает в позициях предыдущей модели. 
  8. NISSAN LEAF Лучшая премьера Нисана в этом году. LEAF электрический семейный автомобиль с реальной выносливостью, с одной стороны новаторский, с другой не много скучный по дизайну. 
  9. PEUGEOT 508 Французский Mondeo. 508 созданный для семейных парней и может служить как исполнительное такси. 
  10. MORGAN THREE-WHEELER Сделанный словно руками, этот велосипед / автомобиль / бобслей комбо можно было бы еще сделать столетие назад. Небольшой обзор автомобилей у Великой Британии в общем отображает тенденции всего европейского рынка, каждый год конкурирующие автоконцерны выпускают новые модели которые отличаются как своей уникальностью так и нелепостью но как говорится на вкус и цвет товарище нет то есть на каждую модель найдутся свои покупатели, самое главное были бы деньги.

 

 

Архитектура

Изображение пользователя remez.
Изображение пользователя Кося.
Изображение пользователя yurykulakov.
Изображение пользователя ofHelg.
Изображение пользователя kaktus.
Изображение пользователя RainStyle VFX Production.

Дизайн интерьеров

Изображение пользователя Яна Сахаревич.
Изображение пользователя Валентина Анатольена.
Изображение пользователя АЛЕКСЕЙ ЩЕКОЛДИН.
Изображение пользователя yurykulakov.
Изображение пользователя OLMIN.
Изображение пользователя peters71.

Конструкции

Изображение пользователя МБурыхина.
Изображение пользователя Стэн.
Изображение пользователя Новиков Александр.
Изображение пользователя Tam Maslov.
Изображение пользователя Ир.
Изображение пользователя ПРОЕКТ905.