Критерии выбора офисной мебели

Кабинет руководителя

Офисная мебель имеет немаловажное значение для нормальной организации работы сотрудников офиса, в конечном итоге сказываясь на результатах ведения бизнеса. Существует несколько существенных критериев, руководствуясь которыми следует подбирать офисную мебель.

1. Стоимость. Офисная мебель не должна быть слишком дорогой, но и экономить средства в ущерб качеству тоже не следует, ведь производительность труда офисных работников напрямую связана с удобным рабочим местом.

2. Функциональность. В помещениях должна находиться только необходимая мебель, которая прежде всего удобна для работы, но не отвлекает сотрудников офиса от выполнения своих прямых обязанностей. А вот диваны для посетителей должны быть максимально комфортными.

3. Мобильность. Офисная мебель должна иметь легкую конструкцию, чтобы при переезде офиса ее свободно можно было перемещать. Лучше, если офисная мебель будет разборной. Стоит заказать грузотакси, если переезд происходит в другое здание. 

4. Эстетичность. Мебель должна гармонировать с отделкой офиса и быть однородной, поэтому лучше всего приобретать ее комплектом. Цвет мебели не должен быть кричащим и вызывающим и утомлять нервную систему. Следует выбирать мебель спокойных естественных оттенков.

Правильный подбор мебели для офиса способствует повышению работоспособности сотрудников, а это еще один важный фактор успешного ведения бизнеса.

Архитектура

Изображение пользователя ирина кучинко.
Изображение пользователя Оганнес.
Изображение пользователя karpekina.
Изображение пользователя Kitotoka.
Изображение пользователя Екатерина81185.
Изображение пользователя Дизайн студия Графит.

Дизайн интерьеров

Изображение пользователя Анна722.
Изображение пользователя leriya_rosseee@mail.ru.
Изображение пользователя Яна Сахаревич.
Изображение пользователя Olga_Ltvchenko.
Изображение пользователя Rolingroup.
Изображение пользователя prodesign.

Конструкции

Изображение пользователя ПРОЕКТ905.
Изображение пользователя Ильмас Хисамутдинов.
Изображение пользователя Валентина Анатольена.
Изображение пользователя Людмила ИМ.
Изображение пользователя Corpsman.
Изображение пользователя Stpaint.