Дизайн интерьера в Иркутске

Royal Design

Когда речь идет о дизайне жилых интерьеров, многие сразу представляют просторные квартиры, с шикарной обстановкой. Однако, намного актуальнее (и востребованнее) дизайн малогабаритных квартир. Действительно, малогабаритные квартиры составляют минимум половину жилого фонда практически в каждом городе России, и каждый владелец такой квартиры хочет, чтобы его жилье было красивым, современным уютным.

Дизайн интерьера малогабаритных квартир – задача сложная, но увлекательная. Ведь от дизайнера требуется продумать не просто цветовую гамму интерьера, или расстановку мебели. Нужно создать такой проект, который бы делал помещение красивым, функциональным, уютным. И все это – с сохранением максимальной свободной пощади.
Да, дизайн проект малогабаритных квартир – это сложно. Не вполне возможно для опытных, профессиональных дизайнеров – именно такие дизайнеры работают в нашем агентстве. И если вы хотите превратить свою «хрущевку» (например) в стильное, красивое, удобное и функциональное жилье – обратитесь к нам. Вы убедитесь в том, что даже на небольшой площади можно творить чудеса – в смысле дизайна интерьеров.
Для того, чтобы жить в комфорте, необязательно покупать дворец. Можно просто обратиться в компанию «Royal Design» на сайте www.609046.ru

Архитектура

Изображение пользователя Март.
Изображение пользователя KrystynaVeres.
Изображение пользователя Keit.
Изображение пользователя Alex_White.
Изображение пользователя ПТМ А-989.
Изображение пользователя Oleg_Polymov.

Дизайн интерьеров

Изображение пользователя Maslov.gosha.
Изображение пользователя Архитектурная мастерская.
Изображение пользователя Анатолий Бобылев.
Изображение пользователя Дмитрий Мартыненко.
Изображение пользователя ПРОЕКТ905.
Изображение пользователя ПРОЕКТ905.

Конструкции

Изображение пользователя Анна722.
Изображение пользователя Olga_Ltvchenko.
Изображение пользователя Светлана1980.
Изображение пользователя Дизайн студия Графит.
Изображение пользователя sspitcina.
Изображение пользователя OSA.